Lot n° 188
Estimation :
: 60EUR
VOIGNON? (XXe siècle), personnages orientalistes,... - Lot 188 - Lucien Paris
VOIGNON? (XXe siècle), personnages orientalistes, huile sur panneau signée en bas à droite.