Lot n° 142
Estimation :
: 120EUR
Jean DESBROSSES (1835-1906), paysage, trois... - Lot 142 - Lucien Paris
Jean DESBROSSES (1835-1906), paysage, trois aquarelles et un dessin signés en bas à droite.