Lot n° 157
Estimation :
: 150EUR
Ecole Française du début du XXe siècle, portrait... - Lot 157 - Lucien Paris
Ecole Française du début du XXe siècle, portrait d'homme, huile sur panneau, porte une signature en bas à droite et un paysage de ville à l'arrière.