Lot n° 178
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
VITRANT (XXe siècle), nature morte au broc,... - Lot 178 - Lucien Paris
VITRANT (XXe siècle), nature morte au broc, agrumes et poires, huile sur panneau signée en haut vers la gauche.