Réunion d'assiettes en faïence régionale... - Lot 77 - Lucien Paris

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Réunion d'assiettes en faïence régionale dont Lunéville, Sarreguemines, Gien, Quimper, carreau LONGWY à décor d'oiseaux, accidents