Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
Couteau vendetta corse, le manche en os à... - Lot 11 - Lucien Paris
Couteau vendetta corse, le manche en os à décor de fleurs, la lame gravée: "716 véritable Edouard". Accidents. Dimension ouvert : 37 cm.