Lot n° 169
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
CHANTRAINE, Sous-bois, huile sur carton,... - Lot 169 - Lucien Paris
CHANTRAINE, Sous-bois, huile sur carton, signée en bas à droite, on joint David GARCIA, Paysage aux barques