Lot n° 85
Estimation :
: 110EUR
Réunion de 7 vases en céramique dont Chine... - Lot 85 - Lucien Paris
Réunion de 7 vases en céramique dont Chine XXe siècle à décor de personnages et fleurs. On joint une paire de vases montés en lampe, en porcelaine, à décor floral. Accidents.