Lot n° 179
Estimation :
100 - 120
B. BUCHET (XXe siècle), les lavandières,... - Lot 179 - Lucien Paris
B. BUCHET (XXe siècle), les lavandières, huile sur panneau signée et datée en bas à droite. Accidents au cadre.