Montre bracelet de dame, le boîtier circulaire... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 85EUR
Montre bracelet de dame, le boîtier circulaire en or 18K (750 millièmes), les aiguilles bleuies à la flamme, les chiffres arabes. Poids brut : 10,9 grammes.