Lot n° 200
Estimation :
: 80EUR
Tangka, peinture sur tissu polychrome sur... - Lot 200 - Lucien Paris
Tangka, peinture sur tissu polychrome sur fond doré à décor de divinités. XXème siècle. Encadré sous verre