Lot n° 181
Estimation :
: 60EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût de TENIERS,... - Lot 181 - Lucien Paris
Ecole du XIXe siècle dans le goût de TENIERS, homme dépeçant des anguilles, huile sur panneau.