Lot n° 21
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
GUCCI, sac de voyage en toile monogrammée... - Lot 21 - Lucien Paris
GUCCI, sac de voyage en toile monogrammée et cuir marron. Avec son dust bag. Importantes usures.