Lot n° 72
Estimation :
: 200EUR
VILLEROY BOCH, Modèle Artémis, partie de... - Lot 72 - Lucien Paris
VILLEROY BOCH, Modèle Artémis, partie de service de table en faïence à décor en camaïeu gris. Accidents.