Lot n° 207
Estimation :
: 110EUR
Deux pots couverts en porcelaine en émaux... - Lot 207 - Lucien Paris
Deux pots couverts en porcelaine en émaux polychromes de personnages dans des palais, dans le goût chinois. On joint un pot couvert en grès émaillé à décor d'oiseaux et fleurs dans le style Satsuma.