Lot n° 160
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Ecole moderne, Paysage au pont, gouache sur... - Lot 160 - Lucien Paris
Ecole moderne, Paysage au pont, gouache sur papier; La ferme, huile sur panneau. On joint l'Officier d'Etat major, 1863, gravure en couleur avec rehauts de gouache