Lot n° 175
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
TOMSON (XIXe-XXe), marine, huile sur toile... - Lot 175 - Lucien Paris
TOMSON (XIXe-XXe), marine, huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite.