Table basse, le piètement en métal laqué épousant la forme d - Lot 303

Lot 303
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
Table basse, le piètement en métal laqué épousant la forme d'un bouquet, le plateau circulaire en verre. On joint un pieds de lampe en céramique émaillée à décor en relief d'ananas et bananes.