Lot n° 33
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
*CHRISTIAN DIOR, Aiguière sur son plateau... - Lot 33 - Lucien Paris
*CHRISTIAN DIOR, Aiguière sur son plateau en faïence émaillée à décor de feuilles, anses imitant un tronc d'arbre.