Lot n° 174
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938), paysage de forêt... - Lot 174 - Lucien Paris
Emile GODCHAUX (1860-1938), paysage de forêt au promeneur, huile sur toile signée en bas à gauche. Multiples restaurations, accidents.