Lot n° 182
Estimation :
: 20EUR
KNOFF ou KNAFF? (XXe siècle), Paris, les... - Lot 182 - Lucien Paris
KNOFF ou KNAFF? (XXe siècle), Paris, les bords de Seine, huile sur toile signée en bas à gauche.