Lot n° 323
Estimation :
: 30EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 323 - Lucien Paris
Meuble à hauteur d'appui en bois naturel mouluré, ouvrant par deux portes, montants arrondis reposant sur une plinthe. XIXème siècle.