Lot n° 322
Estimation :
: 40EUR
Buffet bas en chêne ouvrant à deux vantaux... - Lot 322 - Lucien Paris
Buffet bas en chêne ouvrant à deux vantaux moulurés, pieds droits, XIXe siècle.