Lot n° 318
Estimation :
150 - 200
: 20EUR
Armoire de mariage en bois naturel mouluré... - Lot 318 - Lucien Paris
Armoire de mariage en bois naturel mouluré et sculpté de pampres de vignes et corbeilles fleuries. Normandie, XIXe siècle.