Lot n° 316
Estimation :
80 - 100
: 101EUR
Armoire à glace deux portes en bois mouluré... - Lot 316 - Lucien Paris
Armoire à glace deux portes en bois mouluré et sculpté de coquille. Style Louis XV ; Lit de même style ; Armoire à glace une porte placage acajou ; Bureau à gradin en bois naturel mouluré ; Chevet en bois naturel tourné à un tiroir et deux étagères.