Lot n° 130
Estimation :
400 - 500
: 515EUR
Eugène GALIANY dit GALIEN-LALOUE (1854-1941),... - Lot 130 - Lucien Paris
Eugène GALIANY dit GALIEN-LALOUE (1854-1941), Bateaux au port, huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations.
33 x 46 cm