Lot n° 280
Estimation :
: 40EUR
Chauffeuse en bois teinté mouluré et sculpté,... - Lot 280 - Lucien Paris
Chauffeuse en bois teinté mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI.