Lot n° 155.01
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Bague en or 18K (750 millièmes) ornée de... - Lot 155 - Lucien Paris
Bague en or 18K (750 millièmes) ornée de pierres de couleurs et pierres blanches. Poids brut : 3 grammes. Taille 50.