Lot n° 148
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 148 - Lucien Paris
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant : deux bagues ornées de perles, une bague ornée de pierres de couleur, une broche ornée de perles et turquoises. Poids brut : 5,7 grammes. Accidents. On joint une bague en métal doré.