Lot n° 152
Estimation :
180 - 200
: 280EUR
Montre de col en or 18K (750 millièmes),... - Lot 152 - Lucien Paris
Montre de col en or 18K (750 millièmes), la cuvette également en or. Poids brut : 23,8 grammes. Mouvement à réviser.