Lot n° 196
Estimation :
500 - 700
: 160EUR
Commode en noyer ouvrant par quatre tiroirs... - Lot 196 - Lucien Paris
Commode en noyer ouvrant par quatre tiroirs moulurés sur trois rangs, montants arrondis. En partie du XVIIIe siècle.