Lot n° 135
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
Robert Bussy (XXe)
Vue rêvée de Paris la... - Lot 135 - Lucien Paris
Robert Bussy (XXe)
Vue rêvée de Paris la nuit
Huile sur toile signée en bas à droite.
c. 1950
90 x 117 cm.