Lot n° 90
Estimation :
: 40EUR
Lalique France, Large coupe en verre moulé,... - Lot 90 - Lucien Paris
Lalique France, Large coupe en verre moulé, le pourtour à décor d'une frise de marguerites. Diamètre : 36 cm. Accidents.