Lot n° 34
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
ROMANET PARIS, pendulette d'officier en laiton,... - Lot 34 - Lucien Paris
ROMANET PARIS, pendulette d'officier en laiton, le cadran émaillé à chiffres romains signé. Mouvement à réviser.