Lot n° 156
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
Deux pendentifs en or 18K (750 millièmes),... - Lot 156 - Lucien Paris
Deux pendentifs en or 18K (750 millièmes), l'un à l'effigie de la Vierge, l'autre orné de perles. Poids brut : 11,1 grammes.