Lot n° 243
Estimation :
: 10EUR
Deux chaises en placage de bois de loupe,... - Lot 243 - Lucien Paris
Deux chaises en placage de bois de loupe, dossier ajouré à décor d'un pilastre plat. Dans le style Art Déco. On joint une desserte en bois vernis.