Lot n° 127
Estimation :
: 100EUR
Robert FALCUSSI ( 1900 - 1989) " Paysage... - Lot 127 - Lucien Paris
Robert FALCUSSI ( 1900 - 1989) " Paysage au canal", huile sur toile signée en bas à droite .44 x 54 cm. Rentoilée