Lot n° 129
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Edouard CARIAT (XXe siècle), nu féminin,... - Lot 129 - Lucien Paris
Edouard CARIAT (XXe siècle), nu féminin, crayon sur papier signé en bas à droite.