Lot n° 7
Estimation :
: 60EUR
Sept verres à liqueur à décor feuillagé en... - Lot 7 - Lucien Paris
Sept verres à liqueur à décor feuillagé en argent massif; poinçon minerve, poids net : 131,2 g.