Lot n° 232
Estimation :
20 - 40
: 60EUR
Dans le goût de Clément MASSIER (1844-1917),
cache-pot... - Lot 232 - Lucien Paris
cache-pot en faïence émaillée de couleur bleue turquoise à décor de godrons, accidents et manques principalement au pied.