Lot n° 285
Estimation :
60 - 80
: 165EUR
Paire de larges fauteuils en bois laqué crème,... - Lot 285 - Lucien Paris
Paire de larges fauteuils en bois laqué crème, mouluré et sculpté de fleurettes, pieds fuselés, cannelés, style Louis XVI