Grande commode placage de bois blond ouvrant... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Grande commode placage de bois blond ouvrant par trois tiroirs, montants en pilastre reposant sur des pieds gaines, style Directoire. Accidents et manques