Lot n° 121
Estimation :
: 10EUR
W. GERMANY 7189-40 Vase en céramique émaillée... - Lot 121 - Lucien Paris
W. GERMANY 7189-40 Vase en céramique émaillée à décor géométrique, marqué sous la base. Hauteur : 41 cm. (accident)