Lot n° 26
Estimation :
: 70EUR
Saint Jean-Baptiste et la Vierge, deux sculptures... - Lot 26 - Lucien Paris
Saint Jean-Baptiste et la Vierge, deux sculptures en bois peint. Accidents et manques.