Lot n° 166
Estimation :
10 - 20
: 15EUR
L. BLANC, Le lavoir, aquarelle signée en... - Lot 166 - Lucien Paris
L. BLANC, Le lavoir, aquarelle signée en bas à gauche. On joint Henry ALLINNE, le vieux puits, aquarelle signée en bas à droite.