Montre de col en or 18K (750 millièmes),... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de col en or 18K (750 millièmes), poids brut : 30,3 grammes. Mouvement à réviser, accidents.