Lot n° 101
Estimation :
: 250EUR
Nivernais. Vierge à l'Enfant en faïence émaillée... - Lot 101 - Lucien Paris
Nivernais. Vierge à l'Enfant en faïence émaillée polychrome, représentée debout la tête couronnée. XIXème siècle. H : 40 cm. (accidents et manques)