Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
: 610EUR
H. LEVASSEUR, Femme lovée dans un élément... - Lot 46 - Lucien Paris
H. LEVASSEUR, Femme lovée dans un élément feuillagé, sculpture en bronze doré signée sur la base. H. : 37 cm.