Lot n° 105
Estimation :
: 80EUR
Ecritoire en bois noirci à décor d'un cartouche... - Lot 105 - Lucien Paris
Ecritoire en bois noirci à décor d'un cartouche feuillagé, filets de laiton et incrustations de bois clair. Epoque Napoléon III ( accidents et manques)