Ensemble d'huiles sur carton : natures mortes,... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Ensemble d'huiles sur carton : natures mortes, paysages, dans un carton à dessins. On joint un ensemble de dessins, aquarelles, huiles sur carton, de sujets divers du fonds d'atelier MARCA et un ensemble de carnets à dessins de MARCA.